Отзывы туристов

Турист Татьяна Мартова (tatiana67)
Январь 2013

Здравствуйте! Я с мужем была в Париже с 12 по 21 января 2013 г. Это первое посещение Парижа. Экскурсию заказывала из Москвы. Очень долго списывалась с различными гидами. Свой выбор остановила на Оксане. Как же нам повезло!!!! Угадать с гидом это уже большая удача!!!! Изначально взяли обзорную автомобильную экскурсию по Парижу. Погода была «не очень»- холодно, ветрено. Но это нам не помешало, в очень теплой, дружеской обстановке 4 часа любоваться красотами города. У Оксаны прекрасное чувство такта и юмора! Если она видела, что мы устали от истории, то делала небольшие отступления после чего мы были готовы воспринимать историю дальше. Наша экскурсия пролетела как миг. И к ее окончанию, мы с мужем уже поняли, что хотим продолжить с Оксаной наше дальнейшее путешествие по Парижу. Далее был Лувр. Русскоязычного аудио гида там нет!!! Без экскурсовода делать нечего!!! Будешь часами бродить по залам в поисках «трех див». (Такие ищущие нам попадались)! Оксана нам очень быстро за 2 часа рассказала и показала все самое главное. Далее мы уже без нее, но изрядно подкованные ее инструкциями прекрасно провели время в Лувре сами. Третьей экскурсией был Версаль! Опять автомобильная экскурсия. Все четко в срок, в теплой, дружеской обстановке. Оксана прекрасно владеет материалом, интересный рассказчик, имеет очень приятный тембр голоса и является просто красивой женщиной, что согласитесь, очень импонирует. Кроме истории мы узнали очень много и о днях сегодняшних. Тем более попали на начало распродаж. Получили всю интересующую нас информацию о магазинах, ресторанах, центрах развлечения. Кстати, Оксана, тот рыбный ресторанчик, что Вы рекомендовали, оказался просто СУПЕР!!!. А какой там рояль…. Прощальный ужин устроили именно там. И последнее, отдельное спасибо за Мулен Руж! Действительно красивое представление! Мы просили Оксану заказать нам билеты (причем дважды, т. к. в первый раз сходить не получилось). Дважды она нам не отказала. Уважаемые соотечественники, знайте, что в Мулен Руж рассадкой в зале занимается дворецкий! Оксана может только оказать содействие по бронированию билетов, не более. Если у вас большая компания и вы заказываете билеты с ужином — вы будете сидеть в центре зала! Если вы пришли только на представление да еще и вдвоем, то будете сидеть на периферии!!!! Если места с шампанским, то более-менее. И еще, чем раньше пришел, тем лучше места!!! Видно со всех мест!!!!! Так устроен зал! Мы брали места с шампанским, пришли пораньше и получили удовольствие!

Друзья, если вы действительно хотите получить удовольствие от знакомства с городом и его окрестностями, то обращайтесь к Оксане! Поверьте, вы не пожалеете! Приятного путешествия!!!

Заказанные услуги:

Весь Париж — обзорная автомобильная экскурсия
Версаль — Великий век Великого короля!

[ 0,05316 ] / [ 60 ] / [ 0,03543 ]